Мой автомобиль. | Страница 4 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Мой автомобиль.

aleksandr7272

Гуру клуба
Я:sma1fdg31, ещё со старым авто.Дервейс Аврора.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: VOHA

VOHA

Гуру клуба
Вчера съездили за грибами первый раз за лето :fg34g3223v. То дожди, то некогда IMG_20150801_125852.jpg
 

Вложения

Последнее редактирование:

moreman

Гуру клуба
Вот сравнительное фото стоковой машины, и машины с пружинами авк и колёсами на 17. Моя явно выше.
 

Вложения

  • Like
Реакции: VOHA

VOHA

Гуру клуба
Сегодня ездил в соседний район и попутно решил продуть поршни своей тингуше. Где то на середине ролика тойоту и оутлендера на 150 км/ч обошел. Едет наша машина и еще как:fg34g3223v:JC doubleup:
 

VOHA

Гуру клуба
Ну вот и я решился на продажу своей Тингушки. 17.12.2020 г. вечером выставил на Дроме и Авито за 300 тыс. Продал уже на следующий день в первой половине дня за запрашиваемую сумму. Битва за машину была, будь здоров. Невзирая на приличный пробег 188 700 км. люди в первую очередь спрашивали реально ли я единственный владелец. Вот последнее фото авто перед продажей.
IMG-20201217-WA0027.jpg
IMG-20201217-WA0026.jpg
Ну вообщем всем желаю в будущем году здоровья, счастья, радости. Пусть в уходящем году останутся только негативные моменты нашей жизни. Пусть ваши машинки приносят вам только положительные эмоции и меньше ломаются. Спасибо большое администрации и модераторам форума за создание приятной атмосферы общения на протяжении более 8 лет. Очень много здесь было подчерпнуто полезной информации.
А за сим откланиваюсь!
 
Последнее редактирование:
Сверху